Детский парк

Дом культуры

Горпарк

Павловский

Подведены итоги Областного поэтического фестиваля-конкурса «Планета Константин Бальмонт»
В рамках XXVI Бальмонтовских чтений состоялась церемония награждения лауреата Всероссийского литературного конкурса на соискание премии имени К.Д.Бальмонта «Будем как солнце!».

 

 

Конкурс учреждён Правительством Ивановской области. Имя победителя объявила первый заместитель начальника Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области Надежда Свиязова, им стал профессор Ивановского государственного университета, член Союза писателей России Леонид Таганов. 

Леониду Николаевичу вручили диплом губернатора Ивановской области Павла Конькова за наиболее значительные литературоведческие труды, посвящённые изучению творчества К.Д.Бальмонта, за большой вклад в дело популяризации его творческого наследия.

Также в рамках XXVI Бальмонтовских чтений состоялось подведение итогов I Областного поэтического фестиваля-конкурса «Планета Константин Бальмонт», в котором приняли участие около ста человек из городов Москва, Иваново, Южа, Кохма, Плёс, Тейково, Пестяки, Тейковский и Верхне-Ландеховский районы, Московская область. 

Церемония награждения лауреатов и участников I Областного поэтического фестиваля-конкурса «Планета Константин Бальмонт» прошла в культурном центре «Павловский» г. Шуя.

Лауреаты фестиваля-конкурса награждены дипломами Лауреата I, II, III степени, памятными подарками и сувенирной тарелкой с логотипом конкурса. Каждый участник получил диплом фестиваля.

Победители фестиваль-конкурса «Планета Константин Бальмонт»:

Номинация «Была акация в расцветах золотистых…».

Лауреат 1 степени: Ткаля Надежда, г. Иваново.

Лауреат 2 степени: Ярнова Нина, п. Пестяки.

Лауреат 3 степени: Ковалева Ольга, г. Шуя.

Номинация «Поэт о поэте».

Лауреат 1 степени: Калинин Александр, Литературное объединение «Родник», г. Шуя.

Лауреат 2 степени: Милова Марина, Литературное объединение «Родник», г.Шуя.

Лауреат 3 степени: Удалов Валентин, Литературное объединение «Жаворонки», г. Кохма.

Номинация «Имя звучное – Россия».

Лауреат 1 степени: Патрикеев Владимир, Литературное объединение «Подсолнух», г. Шуя.

Лауреат 2 степени: Калинина Татьяна, Литературное объединение «Подсолнух», г. Шуя.

Лауреат 3 степени: Гучин Владимир, Литературное объединение «Подсолнух», г. Шуя.

Номинация «Мой Бальмонт»

Лауреат 1 степени: Рыжкова Елена, Литературное объединение «Единый круг» г. Шуя.

Лауреат 2 степени: Кудрявцев Николай, Литературное объединение «Родник» г. Шуя.

Лауреат 3 степени: Дементьева Елена, Литературное объединение «Родник» г. Шуя.

Наши коллективы

Как нас найти?


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ШУЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС»

Юридический адрес: 155900  ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,  г. ШУЯ, пл. ЛЕНИНА, д. 15

Исполняющий обязанности директора - Котлина Маргарита Валентиновна

Методический отдел: 8(49351) 4-31-94      Касса/вахта: 8(49351) 4-30-27      Бухгалтерия: 8(49351) 3-72-12      КЦ "Павловский": 8(49351) 4-84-98